• 17 января 2017, вторник
  • Онлайн

Вебинар. Китай это просто. Первая поездка в Китай. Посещение выставки . Планирование расходов на поездку в Китай.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Мы знаем что у Вас есть выбор.
Спасибо что выбрали нас!

Свяжитесь с нами в любое удобное для Вас время и мы сообщим

все предстоящие мероприятия!

www.chinatrade.online

info@chinatrade.online

Skype: chinatrade24
Whatsapp, Viber, WeeСhat:
+7 985 868 88 99

Другие события организатора

2655 дней назад
17 января 2017 c 20:00 до 22:00

Вебинар из Серии "Китай это просто", Первый раз в Китае — что может быть лучше! Деловая или туристическая поездка в Китай: советы первопроходцам. Как совместить приятное с полезным? Какие выставки стоит посетить, а какие не имеет смысла. Бюджет поездки и на чем можно заработать. Предупрежден значит вооружен! Развернутые практические советы по организации посещения Китая на выставках и в деловых поездках.

 

 Ссылка на сайт

Зачем ехать в Китай?

Но не проще ли заказать товар, например, здесь — на сайте китайских товаров www.alibaba.com? Для этого не нужно ехать куда-то, достаточно кликнуть мышью Вашего компьютера и продукция, которая Вас заинтересовала, будет доставлена Вам на дом. Но сможете ли Вы проверить товар и убедиться в его качестве до момента оплаты? Увы, нет! 

Так почему же бизнесмены до сих пор летают в Китай? Ведь можно сэкономить эти деньги и не тратить свое личное время на поездки.

Дело в том, что наряду с возможностями, которые дает нам интернет, он создает и множество ограничений. Вы получаете широкий охват аудиторий и рынков, но лишаетесь живого общения и личных гарантий. А ведь любой бизнес в первую очередь основывается на доверии. Чем больше сумма, которую Вы собираетесь вложить в дело, тем важнее личный контакт с будущим поставщиком. Вы смотрите на него, общаетесь, договариваетесь… В то же время китаец оценивает вас и серьезность ваших намерений. Пусть это даже очень короткий визит, но теперь Вы для него уже живой клиент, а не обезличенное сообщение на электронной почте или в мессенджере Алибабы. И это здорово выделяет вас среди сотен других клиентов и ваших конкурентов, которые засыпают вашего поставщика запросами о ценах.

Опытные бизнесмены, которые уже занимаются оптовыми поставками из Китая, на вопрос "Стоит ли лететь в Китай?" дадут вам однозначный ответ: "При первом заказе лететь нужно обязательно". Но цели поездки в Китай нужно четко понять, проговорить и объяснить в первую очередь самому себе.

  Ссылка на сайт

Когда Вы решились закупать товары из Китая напрямую встает вопрос «С чего же начать?»
Можно бороздить просторы Alibaba, сравнивать цены, запрашивать образцы и делать небольшие пробные заказы. Возможно, для мелких разовых закупок такой вариант будет вполне приемлем и глубже вникать в китайскую специфику Вам совсем необязательно. Но если Вы собираетесь заниматься бизнесом с Китаем всерьез и надолго, то я рекомендую лично лететь в Китай. Когда же лучше всего лететь в Китай?

Китай — вот решение многих задач! 

Именно здесь сосредоточены крупнейшие предприятия по производству товаров самого разного назначения. 

Себестоимость всех групп товаров в Китае на порядок ниже их европейских и российских аналогов. 

С нашей помощью Китай откроет безграничные горизонты выгодного сотрудничества!

 

Узнайте все о работе с Китаем: Выбор прибыльной ниши и реальные способы сэкономить на каждой сделке.

Получите реальную информацию из "первых рук" о подводных камнях закупок товаров в Китае. 

Напишите любые свои вопросы по теме и мы уделим им необходимое внимание на встрече.

 

 

0767019c-bbb6-4920-8663-e58d4d4c42d8

  Ссылка на сайт

 

Внимание!

Обязательная  регистрация на странице мероприятия

по ссылке timepad!

Мы настолько уверены в качестве наших услуг, что готовы вернуть Вам потраченные средства, если Вы сочтете предоставленную информацию недостаточной

Внимательно заполняйте контактные данные! 

При некорректно заполненных контактных данных, компания не гарантирует своевременное получение ссылок и паролей на мероприятия.

Организатор мероприятия в праве отказать в участии, без объяснения причины с обязательным уведомлением и возвратом денежных средств.

Преимущества регистрации и участия:  

участники получают возможность провести индивидуальную бесплатную онлайн консультацию после мероприятия по согласованному времени.

В случае возникновения любых вопросов просим Вас связаться:

Skype: chinatrade24

info@chinatrade.online

  

Ссылка на сайт

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше