• 24 января 2017, вторник
  • Онлайн

Вебинар. Эффективное продвижение в социальных сетях. Секреты социального маркетинга.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2642 дня назад
24 января 2017 c 20:00 до 22:00

В современных условиях быстрорастущих рынков, продвижение товаров и услуг в социальных сетях стало одним из самых эффективных инструментов рекламы и маркетинга Вебинар представляет собой системный подход к вопросам присутствия компании в Интернете, её продвижению и привлечению реальных клиентов. Основная задача вебинара дать вам базовые практические навыки продвижения бизнеса в Интернете

 

  

Ссылка на сайт

 

изображения не загружаются? Веб версия

 

 

Вебинар. Эффективный СММ. Продвижение в социальных сетях. Просто о сложном.

 

Продвижение сайтов в социальных сетях сегодня — это не просто дань моде. Это целое отдельное направление раскрутки и продвижения сайта. И не использовать его, значит, терять львиную долю трафика на свои сайты и пренебрегать вниманием огромного количества потенциальных клиентов.
Иметь свой раскрученный аккаунт в Twitter, Вконтакте или Facebook не менее важно, чем, например, иметь e-mail рассылку в несколько десятков тысяч человек.


Одна партнерская ссылка, опубликованная в хорошо раскрученном аккаунте Twitter или Facebook может за несколько часов или дней принести вам несколько тысяч долларов партнерских вознаграждений. Вы бы хотели иметь у себя настроенный и рабочий инструмент, который позволит вам даже в самые трудные времена не задумываться о том, откуда взять деньги?


Более того сегодня поисковые системы все активнее смотрят на то, что обсуждают реальные живые люди в социальных сетях. Что рекомендуют друг другу, какими ссылками обмениваются, на какие страницы в интернете ставят «лайки» и «мне нравится». Большое количество ссылок в социальных сетях на вашу новую статью позволяет не только привлекать новый трафик (а значит, потенциальных и реальных клиентов) на ваш сайт за счет друзей тех людей, кто поставил эти ссылки. Это также напрямую влияет на позиции этой статьи в поисковой выдаче. А это, опять таки, еще больше трафика на ваш сайт.


На нашем вебинаре мы разберем способы бесплатного и платного продвижения в социальных сетях.

 

Мы настолько уверены в том, что информация которую Вы получите на встрече будет Вам полезна, что гарантируем, если по какой либо причине, семинар не будет интересен, мы вернем деньги, за вычетом комиссии организатора!

 

  

Ссылка на сайт

 

Внимание!

Регистрация: Обязательная!

По любым вопросам:
Телефон: +7 (985) 868-88-99
Email: info@chinatrade.online

Skype: chinatrade24
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше