• 1 декабря 2016, четверг
  • Онлайн

Вебинар. Интернет-магазин. Создание, продвижение. Первые шаги в электронной коммерции на примере создания интернет магазина детской одежды (от А до Я)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

Мы знаем что у Вас есть выбор.
Спасибо что выбрали нас!

Свяжитесь с нами в любое удобное для Вас время и мы сообщим

все предстоящие мероприятия!

Skype: chinatrade24
Whatsapp, Viber, WeСhat:
+7 985 868 88 99

Другие события организатора

2674 дня назад
1 декабря 2016 c 19:00 до 21:00

Как создать успешный Интернет-магазин? С каким вопросами придется столкнуться? Особенности продвижения и логистики, взаимоотношения с поставщиками, эти и другие практические вопросы будут разобраны "по косточкам"

5db0ecd0-8302-4337-b203-ff13e6ce00a0

 Ссылка на сайт

Кто-то скажет, что одного желания для открытия любого бизнеса мало. Тем более, если это магазин детской одежды. В век современных технологий существует не мало примеров когда открывались крупные сети практически с нуля. Как говорится, без труда не выловишь и рыбку из пруда.   Современные средства реализации товаров позволяют максимально упростить процесс открытия магазина одежды и сократить все издержки связанные с его запуском

Программа вебинара

1. Пошаговый алгоритм создания бизнеса. Бесплатные и платные ресурсы по созданию сайтов – отличия и нюансы

2. Рекламный бюджет, формы продвижения, социальные сети

3. Этапы планирования, выбор ценовой и возрастной категории

4. Поиск и выбор поставщиков, схемы взаимодействия

5. Ценообразование, анализ конкурентов

6. Организация логистики – подводные камни

7. Как закупать товары в Китае и в России

Спикеры:- создатели и владельцы интернет магазина chadochudo.com

ffeab034-b023-4412-b116-5c5d3bd52053

Все сайты интернет-магазинов детской одежды строятся на принципах, общих для онлайн-торговли в целом. Особенности существуют только в аспектах выбора специализации, ассортимента и круга поставщиков. Если вас интересует какая-либо известная ТМ, изготавливающая детскую или женскую одежду, официальный сайт производителя будет самым удобным инструментом работы с ним по комплектации и оформлению заказов.

 

e0419ced-1b60-4c90-a6eb-f7e1ced8dd41

Внимание!

Обязательная  регистрация на странице мероприятия по ссылке timepad!

Мы настолько уверены в качестве наших услуг, что готовы вернуть Вам потраченные средства, если Вы сочтете предоставленную информацию недостаточной

Внимательно заполняйте контактные данные! 

При некорректно заполненных контактных данных, компания не гарантирует своевременное получение ссылок и паролей на мероприятия.

Организатор мероприятия в праве отказать в участии, без объяснения причины с обязательным уведомлением и возвратом денежных средств.

Преимущества регистрации и участия:  участники получают возможность провести индивидуальную бесплатную онлайн консультацию после мероприятия по согласованному времени.

В случае возникновения любых вопросов просим Вас обращаться по:

WhatsApp,Viber, WeChat, Telegram +7 985 868 88 99

Skype: chinatrade24

info@chinatrade.online

 Ссылка на сайт

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше